26 октября 2019 г.

Как снег на голову)

     

     Как часто  вы планируете,  собираетесь, предвкушаете, продумываете все детали.... и тут раз.... и все сбивается. Все  планы рушатся и то что планируется отодвигается и задвигается. 
         У меня так в последнее время частенько. Может кто-то сверху проверяет мою выдержку,  а ну-ка,  что ты будешь делать если я тебе  так?... а ну-ну. ....А если вот так? Не сдашься? Не спасуешь от своего не отступишь?  
 И я принимаю условия игры, давно поняла что грустить по этому поводу или  нервничать нет смысла, да и бесполезно. 

   В общем вы поняли, что были наполеоновские планы, наконец рвануть в рукоделие с головой, а тут вдруг на голову мне свалились новогодние  приготовления.  И вроде это тоже рукоделие, но  совсем ведь незапланированные)). 

И я из теплой солнечной осени погрузилась в волшебный мир  новогодней сказки и фантазий. 



Заказ  довольно большой, поэтому фотографий  будет немало, зато какие красивые. 



 Ленточки готовы,  орешки сохнут, здесь и злато  и серебро и даже бронза.

 ну а теперь момент фотосессии.


 Ну признайтесь, вам тоже кажется, что уже мандаринами запахло, хвоей и хочется бежать роднулькам за подарочками?)))


 Мне да,  и я  уже в этой новогодней эйфории)).











Ну еще много разных цветов и ленточек)). Но мы то с вами знаем, что самое главное внутри.
Предвкушаю волнение каждого обладателя орешка, желания, надежды и радость от того что его ждет на маленькой фигурной бумажке ;))

Сегодня, по прошествию многих месяцев, наконец, я точно могу сказать я снова создаю настроение, своими руками))).


22 комментария:

  1. обалдеть! Какой кропотливый труд. Где только столько целых половинок от орехов нашли?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я Мнетоже навскидку полагала что там делать, орешки это ведь быстро))). А тут оказалось стол ко этапов.и всего для одного малыша орешка. Но мне кажется любой труд кропотливый. Половинки: самая большая трудность, делаем сами, очень непросто найти орешки которые колятся на половинки.

      Удалить
  2. Яна! Какая ювелирная работа, ещё и в одни руки столько этапов создания такого креативного подарка! Восхищаюсь выдумкой от проекта до исполнения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Люда, в общем- то креативного ничего особенно и нет, самое креативное внутри, каждый раз придумываю предсказания все ярче и оптимистичнее😀

      Удалить
  3. Это круто! Молодец Яна, пусть твой орешек будет самым удачным:))

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, новогоднее настроение после просмотра твое поста появилось. Масштабы впечатляют. Думаю, что сделанными орешками можно елку нарядить и других игрушек не потребуется. Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, это я только из первого пакетика сфотографировала, а их.... мама говорит, как так у тебя только серебряные, я ведь видела что ты красила золотые)). Так что размеры такие что на несколько елочек хватит, хорошо что я не согласилась на 1000 штук иначе бы делала до 31 декабря).

      Удалить
  5. Яночка, дорогая, твои орешки с предсказаниями - это точно новогодняя сказка! Каждый год они появляются у тебя в блоге и радуют нас не меньше, чем твоих заказчиков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо дорогая я и сама не прочь выбрать себе орешек из множества и прочитать заветное. Если получится сделать еще, то и с друзьями обменяемся орешками).

      Удалить
  6. Яна, уже новый год?! как так, только что лето было 0_0 промелькнуло в одно мгновение. вот уж ноябрь скоро, оказывается. заказ у тебя конечно огромный, просто фабрика новогодних орехов:) мастерская деда мороза:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ну повеселила, так моя дочка всегда говорит. Раньше я ее привлекала к помощи, а она мне всякий раз рассказывала что чувствует себя гномиком на фабрике у Деда Мороза, только наверное гномики это больше к Санте относятся, у нас Снегурочка одна со всем справляется))).

      Удалить
  7. Действительно, настроение своими руками! Каждый год хочется сделать такие орешки(тем более они у теперь нас свои), но Н.г. всегда наступает неожиданно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения,как я вам по-хорошему завидую, что у вас есть орешки. У нас орешки добываются теперь непросто, на рынках нет таких, чтобы делились на половинки, а домашние орешки, уже 5-й год как заграница и привезти нет никакой возможности, так как это оказывается контрабанда)).

      Удалить
  8. Яночка, ну ты не первый год работаешь волшебницей, круто, конечно, а скажи, не писали тебе заказчики - сбываются желания, предсказания?

    ОтветитьУдалить
  9. Memberikan kemenangan pada permainan judi online dengan lebih mudah dan cepat, segera dicoba untuk memainkan permainannya dengan menggunakan Aplikasi Hack yang tersedia dibawah ini.

    CheatPasti
    InfoPendek
    InfoJitu
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день, жадь что появляетесь здесь. У Вас все хорошо?

    ОтветитьУдалить

  11. I found it very explanatory and informative, thank you very much for sharing your knowledge and wisdom with us.

    Pinbahis
    Hiltonbet
    Jojobet
    İmajbet
    Aresbet
    Maltcasino
    Marsbahis
    Trendbet





    ОтветитьУдалить
  12. کانون آموزشی و فرهنگی خرد ماندگار یکی از بخش های مفید کانون خرد بخش کلینیک تهرانی میباشد

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...