14 октября 2013 г.

Осенняя прогулка

Доброе утро!

   У нас настоящая взаправдашняя)) осень,  клены сыпят золотом, в воздухе пахнет опавшей листвой, запах осени и грибов, солнышко проглядывает сквозь немного поредевшую листву. Природа приоделась в яркие наряды чтобы в скорости раздеться. 

 Мы ездили на дачу, наслаждалииииись.





Дальше фотоотчет )).













  Природа была настолько неповторимо красива, что  остановится было просто невозможно)).



   




Дары осени.



Урожай собран)).



Хорошей вам недели! До скорого!


23 комментария:

  1. Очень красивые фото!Речка понравилась,можно долго рассматривать. И буйство цветов смотрится обалденно) А у нас уже все пожухло,вчера ветрище последние листья содрал,а сегодня мороз последние цветы заморозил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Наташ, здорово когда красиво, и хочется чтобы не заканчивалось, жаль что у вас уже ветер раздел деревья.

      Удалить
  2. Вы тоже славно провели выходные:))) Яна, фотки шикарные получились, все краски осени отобразились, столько цветов и урожай впечатляет(мой любимый сорт яблок))) Понравился кадр с лестницей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да славно, спасибо.Ты знаешь твой любимый срт еще не совсем спелый, мы торопились боялись морозов, а оказались еще довольно кислые, нужно вылежать.

      Удалить
  3. Яна, как красиво! Цветы и осенние листья супер, точно ВЗАПРАВДАШНЯЯ осень:)
    Жаль, что у нас в Перми за прошлую неделю облетели почти все листья, только березки остались, они самые поздние сбрасывают листья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ. Обычно березки и клены самые золотые стоят и даже в непогоду кажется, что в них отражается солнце.

      Удалить
  4. Вот люблю осень и все тут, пока не облетела конечно. У меня сейчас стол возле окна на работе стоит, выгляну на ближайший лесок и сразу настроение улучшается. Надо себя красотой баловать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) А я помню! ты любишь все рыженькое)). Катюша, тут ты абсолютно права, нужно себя баловать и красотой в том числе;).

      Удалить
  5. Янка,красивая у вас природа!У нас тоже началась золотая осень.тихо так,ветра нет,деревья золотые,туман,но тепло ,около+20.По улицам ходишь воздух такой чистый,не пыльный,так приятно дышать.В лес ходим,в горы,там вообще величественная красота,а воздух!!! сосны стройные стоят,между ними деревья золото-багряные,белки скачут над головами,собачники гуляют с собаками,все так классно!вот только в этом году что-то мы без грибов!!неурожай какой-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, как красиво ты описала, у вас там воздух особенный ваша хвоя пахнет совсем иначе. Может рано для грибов, может дождей не было?

      Удалить
  6. Уражай обалденный!

    ОтветитьУдалить
  7. Янчик, красота какая))) У нас тоже сейчас стоят солнечные деньки, хотя и прохладно уже. Успела сынулю пофоткать с осенними листьями...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, и впрямь красота, жаль что последние деньки. Фото с листиками здорово!

      Удалить
  8. Нет слов! Просто огромное спасибо за эстетическое удовольствие!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой комментарий, приятно читать)).

      Удалить
  9. Яночка очень красивые фото и осень! А у нас похоже лето местами наступило :) Так тепло с четверга было ,что даже на даче подзадержались спонтанно ,жалко уезжать было .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, как я вас понимаю сами уезжали с сожалением, так тихо, солнышко приятное, не надо никуда бежать, поливать-полоть )) можно наконец насладиться природой.

      Удалить
  10. Яна, супер!
    Лестница потрясающая!
    Краски просто завораживают!
    Мои любимые хризантемы!!!
    А бархатцы разве не померзли после сногопада?
    И Семеренки!!! Это ведь они? Обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, осень еще та красотка ;))), бархатцы выстояли на удивление все как один стойкие оловянные солдатики. Да точно симеренко!)))

      Удалить
  11. Осенне умиротворение... Здорово, Яна!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...