17 июня 2014 г.

Мое утро))

    Последние пару месяцев почти каждое утро я просыпаюсь одинаково, за окном какие-то шорохи что-то ненавязчивое, но уже не уснешь, как думаете что это?

Мне эти движения напомнили Машу: А что такое клюет? А как это клюет? А уже клюет? А почему не клюет?

Вот и у нас:
- А еда есть? А где еда? Почему еду не насыпали?А что меня не видно?  А вот так видно? Нет? А вот так?


А как вы просыпаетесь?

ДОБРОЕ ВАМ УТРО!!!!

фото цветов, ромашки, розы, уличные цветы, красивые фото, красивые цветы, цветы на обои, для заставки

фото цветов, ромашки, розы, уличные цветы, красивые фото, красивые цветы, цветы на обои, для заставки

фото цветов, ромашки, розы, уличные цветы, красивые фото, красивые цветы, цветы на обои, для заставки




27 комментариев:

  1. Я на, доброе утро. Обычно я просыпаюсь. Рано.

    ОтветитьУдалить
  2. Просыпаюсь так: так...какой сегодня день недели?...вторник?...блин, опять на работу.Мужу: а ты, чё спишь? ну, спи...спи..счастливчик.И вариант № 2 (в выходные): как хорошо, как хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, у меня недавно было, на выходных забыла снять будильник в 5:20 звонок подрываюсь расталкиваю мужа давай, давай ты проспал (обычно встает раньше меня), метусь в ванную и уже там, наедине с зубной щеткой приходит прозрение, виновато плетусь назад и честно досыпаю пару-тройку часов.)))

      Удалить
  3. а я просыпаюсь с постом в голове ))
    или с идеей.
    всем привет! пусть утро будет добрым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же, Насть, ты во сне их придумываешь? У меня они обычно приходят за домашними делами в основном за мытьем посуды.

      Удалить
  4. Мои "утра"делятся на будничные и выходные-праздничные. Если это будни: орут будильники (с одного я не встаю), скачут собаки, я выпадаю из кровати и бегу гулять с маленькой (щенок). Дальше бежит муж со второй, а я бегу в душ. Кормлю всех и что-то глотаю сама (творог или геркулес), запивая свежим крепким чаем. Укладываю волосы и муж закидывает меня на работу. Крашусь я в пробке по дороге)))
    А вот если это выходной....я смакую каждую минуту выходного утра... Примерно в 8-30 я с мелкой псинкой красиво выбегаю из подъезда и, виляя попами, мы бежим на прогулку. Дальше я варю кофе, готовлю омлет и бужу супруга. И наше утро длится часов до 11 )))) даже все родные знают, что в выходной до 11 меня можно тревожить, если потоп или пожар)))) В выходной я люблю абсолютно любую погоду за окном, а уж если солнышко и поют птички....ляпота)))
    Пусть у тебя будет хорошее настроение и всё наладится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена с удовольствием почитала, даже местами показалось будто мультик смотрю, как скачут собаки, как муж закидывает на работу))). Один раз в Праге наблюдали в метро картину зашла обычная женщина, потом открыла сумочку и тени, карандаши, тушь, пудра, расческа, заколочки, сережки в общем к ее остановке на нас смотрела настоящая дива))). Перевоплощение было невероятным.
      Выходной у вас замечательный , как мой муж говорит по тревоге не будить при пожаре выносить первым))).

      Удалить
  5. Доброго утра и дня , и вечера,Яна. Я стараюсь даже в выходные не лежать долго в постели, иначе голова начинает болеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, так бывает, спецы, нужны упражнения для плечевого пояса. Если 2-3 раза в неделю делать это проходит, проверено;).

      Удалить
    2. А что это за упражнения такие? Все пошла искать в инете...

      Удалить
  6. Януся,доброе утречко!!!а меня ева по утрам обычно будит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, очень интересно, а как же она тебя будит? Когда я была маленькая садилась утром возле мамы и громко, громко вздыхала=))))))) ей приходилось просыпаться))).

      Удалить
  7. А мое буднее утро начинается тоже со звуков и шорохов за окном. Правда не таких романтиШных, как у тебя - мусоровоз гремит контейнерами! )))) ровно в 5.50. можно даже будильник не ставить! )))
    Ну а выходное... вот сейчас во время чемпионата мира по футболу... их игры в прямом эфире идут по нашему времени в 5 утра и далее... Ну вы поняли, что выспаться мне и в выходной не дают! )))) А я все равно его люблю!
    Доброго утра, Яночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, вот так будильники у тебя!!!) Чемпионат это и правда нечто, то поздно ночью то рано утром, а повторы это уже не интересно)). Повезло же твоему мужу, я б так не смогла))).

      Удалить
  8. Яночка, у меня правда сейчас вечер, но видео просто улет!!!
    Это твои прошлогодние друзья? ))))))
    А я в выходные нередко просыпаюсь рано - волшебная сила режима дня дает о себе знать (((( Это и хорошо - можно многое успеть и плохо, что в такую рань-то в выходной вставать!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся, это мои друзья которые со мной давно дружат)). Видео точно улетное там все время кто-то улетает=)))))
      А я б хотела волшебную силу режима, а не работает)).

      Удалить
    2. Ага, я так и поняла.
      А волшебная сила режима говоришь не работает, ну и ладно, спи давай в выходные )))))

      Удалить
  9. Ответы
    1. Наташ, даже не знаю, к нам голуби только покушать прилетают, где живут не знаем, и кто прилетает не говорит кто он)) мама, папа или сыночек)).

      Удалить
  10. Красивое видео!
    Когда белые ночи и всегда светло, спится мало, легко вставать, а вот зимой, когда темно-темно по утрам и не только, чувствую себя медведем в берлоге)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я помню легко вставать трудно засыпать)), были один раз у вас, как раз застали ночи белые, почти до утра ходили по достопримечательностям разным, дочь влюбилась в город) окончательно и бесповоротно.

      Удалить
  11. А я просыпаюсь от звука будильника. А в выходные, чаще всего, от грохота мусоровоза, но мне это нравится, даже не знаю почему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас этот грохот в 22-00, часы можно сверять)), значит утром будет чисто и красиво;).

      Удалить
  12. Яна,какая ты хорошая!Пусть у вас там все образуется,пусть мир наступит,каждый день о вас думаю.Ты умничка,что учишься быть счастливой даже когда такие события вокруг, я бы не смогла,наверное.Спасибо тебе большое,пиши)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо, события такие что только держись, но что делать это наша теперешняя жизнь, нужно учится быть и оставаться счастливой.

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...