27 сентября 2014 г.

Мои фильмы сентября

Девочки привет!

   Сегодня мой пост про фильмы.


 Уже несколько лет у меня такая фишка, стараюсь находить и пополнять свой список хороших, значимых фильмов  для просмотра семьей или просто для хорошего настроения.  

  Сегодня  поделюсь с вами своими недавними находками. Давно собиралась посмотреть "Эффект бабочки" и наконец дошли руки, фильм мне очень понравился, в очередной раз задумываешься насколько твое будущее и будущее твоих близких зависят от каждого твоего выбора. 


"Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света."

   Еще один фильм который немного пересекается по смыслу с первым, но абсолютно другой светлый, добрый во всех отношениях, если кто-то не видел очень советую, правда название как-то ни о чем, но фильм действительно достойный. "Бой френд из будущего"

"Суть в том, что я больше не путешествую во времени. Ни одного дня. Я просто стараюсь проживать каждый день так, как будто я специально вернулся в этот день, чтобы насладиться им. И как будто это последний день моей необыкновенной... обыкновенной жизни. Мы путешествуем во времени все вместе, каждый день нашей жизни. И требуется от нас только одно — радоваться этому замечательному путешествию."


 И напоследок,  очень глубокий, очень сильный фильм "Пара гнедых" оказалось, что я когда-то давно его видела, но многие вещи теперь увидела по-новому и поняла впервые.


Цитату вставлять не буду. мне кажется этот фильм абсолютно весь можно разобрать на цитаты. 


Желаю вам приятного просмотра, и с удовольствием жду ваши хорошие фильмы в комментариях!

P.S.  Рукодельные посты уже толкаются и ждут публикаций;)

24 комментария:

  1. Очень советую к просмотру фильм "Последняя любовь мистера Моргана". Осень, Париж...))

    ОтветитьУдалить
  2. 3 возьму на заметку фильм.А вчера посмотрела-Сияние чистого разума.Фильм с психологическим налетом.Не свойственная роль для Джима Керри.Советую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка. смотрела Сияние очень своеобразный, но интересный, Клементина бесподобна). Спасибо!

      Удалить
  3. Спасибо Яночка тебе, Тане и Ирине, все ваши фильмы переписала себе на листочек. Воспользуюсь вашими советами и посмотрю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, сама бывает думаю что бы такого хорошего посмотреть.

      Удалить
  4. Янусь, привет!!! Третий фильм возьму на заметку, первые два смотрела ;)
    Я здесь совершенно перестала смотреть фильмы, смотрю одни сериалы, которые крутят по телевидению :) Скоро превращусь в домохозяйку обыкновенную :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не может быть! Ты себя недооцениваешь;)). Напиши потом свои впечатления, очень интересно узнать.

      Удалить
    2. Ян, не стала откладывать просмотр в долгий ящик, посмотрела на ноуте :) Фильм очень понравился, пару раз всплакнула, музыка душевная, крымские пейзажи!!!! Единственно не поняла, почему фильм имеет название "Пара гнедых" :))Кстати смотря фильм, я вспомнила еще один фильм с актером, который играл Сашу в главной роли, фильм называется "В Париж", хотя когда я его смотрела, запомнила его как "Батя". Фильм произвел сильное впечатление, посмотри, может и тебе понравится!!!

      Удалить
    3. Оль, думаю пара гнедых это Лидия Петровна и Аркадий Павлович, я тоже под впечатлением от этого фильма, сколько в нем мудрости. Спасибо за наводку, добавляю себе в копилочку для просмотра.

      Удалить
  5. Сразу зацепил третий - очень захотела посмотреть. Спасибо за наводку, Ян! Но что-то все меньше и меньше времени на просмотры и чтение. Куда оно утекает?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, обязательно посмотри, очень редко такие значимые фильмы создаются, а с виду обычная история, а такая глубокая, прям в некоторых местах глаза на мокром месте.
      А время вещь очень относительная, чем больше запланировано и сделано, тем больше всего успевается, а меньше делаешь-совсем ничего не успеваешь, увы закон. Сама часто попадаюсь;).

      Удалить
  6. Яна, спасибо за пост!
    Ну и здесь напишу - фильм не новый, но замечательный - Человек у окна. Юрий Стоянов великолепен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик спасибо, мне как раз не хватает хороших фильмов в мою копилочку.

      Удалить
  7. Яна, спасибо!
    Смотрела только Эффект бабочки - очень понравился! По твоему совету обязательно посмотрю остальные.

    ОтветитьУдалить
  8. Не смотрела только "Эффект бабочки", вот и посмотрю сегодня:) Спасибо, Яна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ян, у меня есть ярлык с фильмами, посмотри...вдруг что и найдешь:)

      Удалить
  9. "Бойфренд" мне очень понравился, "Эффект бабочки" смотрела давно, но тоже понравился, а вот про "Пару гнедых" не слышала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да "Бойфренд" фильм очень теплый, душевный, очень понравилось отношение к родителям, в семье, к деткам тепло и с юмором.

      Удалить
  10. спасибо всем! Пополнила свой список фильмов Как много оказывается не смотрела)))
    Предлагаю посмотреть фильм "Виноваты звезды"...ревела..... (иногда хочется)
    "Посвященный" очень понравился Похож на фильм Дивергент Тоже классный.
    Другая женщина... веселый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо большое обязательно воспользуюсь советами.

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...