13 февраля 2018 г.

Признание




   Многие скажут............,  да что там многие, до недавнего времени и я, считала что это праздник не наш))). Но... нашей повседневной обычной жизни не так уж и много праздников, поэтому невольно радуешься  просто очередному поводу для праздника, и представленной возможности сказать своим любимым как мы их любим, ценим, дорожим ими.  Ведь так часто за заботами забываешь сказать главное, а жизнь она,  увы,  такая непредсказуемая штука.  
И пусть я буду не очень многословна и не смогу перечислить все достоинства,  но все же признаюсь в любви своим родным и близким, любимым, друзьям и вам читатели. 

Спасибо, что вы есть, спасибо, что вы такие.

Попросила дочечку сходить  в канцелярский магазин купить плотный листик.  
Сердечки- бумага, веревочка от деньрожденьевского букета)). 








Вторая открытка сердечный букетик.


  белая бумага, фломастеры,    двусторонний скотч.



с днем Святого Валентина, терпения и истинной любви. Здоровья вам и живите долго и счастливо, пусть все будет на благо и ради любви к ближнему, к любимому, к семье!!!! Чмок!!!

Покажусь девочкам в рукодельном кафе 



Обнимаю! До скорого!


6 комментариев:

  1. Яна, прекрасные открытки как воплощение чувств любви, признания и просто благодарность, что рядом близкие! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка и тебя с праздником! И моё признание в любви! Открыточки красивые, особенно букетик понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка, спасибо давно никаких открыточек не делала, а тут столько матеоиалов от букет красных остались- пропадают, подумала - нужно срочно использовать.

      Удалить
  3. Яна, красивые открыточки))) С праздником!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...