16 мая 2018 г.

Семейно-развлекательный


Неожиданно для себя побывала на открытии семейно-развлекательного центра. Почему неожиданно? Потому как дети уже выросли,  а до внуков дело еще не дошло))),  а центр явно для малышей. 

Но случайно в ВК был кинут клич дать название героям - символам этого центра,  а я человек азартный, взяла и придумала им название,  и оказывается выиграла))).

   Со мною так всегда бывает, я всегда выигрываю то, что мне ну совсем,  ну абсолютно не нужно, вот даже если сильно-сильно подумать и никак не придумать куда это применить,  то точно ждите, выиграю именно я))).



В самом  центре очень понравилось,  сразу подумалось как бы здорово самому поиграть,  если бы никого не было)))


 например  песочек полепить




 и вот тут,  круто

 а рыбы сколько!!!



 вот бы в нашем детстве  такое))) 







 Санька явно скучала,  ждала когда объявят победителем меня)))

 ну пару вкусняшек попробовали))
ничего так, оригинально

выступление  мур леди)
и других коллективов

 центр называется  В КУБЕ



 и из глины МК-класс обещали  для малышей.



 А я придумала имя этому герою-символу центра  назвав его КУБИТРИЙ.
Которое пришлось по  вкусу судейской коллегии)))

И вот встречаем победителя)

вручили мну годовой именной абонемент в центр))), ну может когда-то схожу за положительными эмоциями,  когда совсем от взрослой жизни устану: песочком, например, полепить)) или на горке съехать если выдержит  конечно) 



 А вообще там даже пол светится,  вот.



Общие впечатления очень,  и очень много осталось за кадром, но почему-то придя домой обнаружили, что мы дико  устали,  хотя с доней ничего не делали,  посидели, постояли и домой пошли, как-то аж странно.  Может эмоциональный детский  фон сыграл?

Вот как у нас интересно,  а что новенького  у вас?  на природе были,  еду жарили? а в парк ходили?


  

15 комментариев:

  1. Вот это развлечение! Здорово! Надо быть в курсе.
    Яна, поздравляю с победой! Заслужила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, на самом деле у всех имена были интересные, я бы сказала, что решение это просто предпочтение коллектива)). А вообще-то , да, там круто!)

      Удалить
  2. Яночка, забавная победа, но я тебя с ней поздравляю!
    У меня была приятная встреча на первой работе. Я проработала в маленькой архитектурной мастерской почти 10 лет и с удовольствием два раза в году на Новый год и 15 мая, в день рождения шефа, мы собираемся небольшой компанией и болтаем. Вот и мои новости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разные бывают победы)), сегодня прочитала, что победа имеет в себе слово "беда", вроде как без беды и не бывает победы, представляешь? Мне кажется что-то в этом есть.
      Наташа, какая замечательная традиция, собираться целым коллективом, это так здорово, вспомнить смешные и забавные тстории))), я бы тоже так хотела. Может когда-нибудь будет такая возможность. Хорошие новости, Наташ.

      Удалить
  3. Иногда полезно сменить обстановку и побывать на незапланированных и неожиданных мероприятиях! На фотографиях все очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, вживую тоже красиво, настоящее сказочное королевство где все можно, представляешь? Так мало таких мест, где деткам все можно)).

      Удалить
  4. Ой,так это же классно,окунуться в детство))))С чем тебя и поздравляю!!!!) Мы тоже в январе ходили в торгово-развлекательный центр и там в отделе детства с большим удовольствием играли в настольный хоккей,было очень здорово)))) Так что в детство возвращаться полезно,да и куличики я бы полепила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как я тебя понимаю, сама бы пустилась лепить, но доця корчила из себя взрослую даму и фукала на маму)). Сделала выводы, нужно ходить без нее)).

      Удалить
  5. Яна,поздравляю с победой!!!
    А что, куличики и взрослые лепят, иногда маскируясь маленькими детьми)))
    Мне вот старший сын как-то на новый год подарил такой песочек в маленьком ведёрке,так вся семья лепить уселась, хотя дети давно уже вышли из возраста песочницы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ого, как круто сын подарил тебе ведёрко, здоровский подарочек, я бы тоже такому обрадовалась, у меня пока маскировка не работает, но я надеюсь, взрослая дочка перерастет свой категоричный возраст и будем с нею вместе лепить.))

      Удалить
  6. Яна, с победой!!! Я бы тоже с удовольствием полепила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, нужно обязательно организоваться для совместного творчества)).

      Удалить
  7. Прикольная победа - вот такая непонятно для кого, зато есть теперь абонемент))) Будете в детство впадать от забот туда убегать и в шарики зарываться)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...