11 апреля 2013 г.

Раз идея, два идея.


           Частенько бывает увидишь где-то идею, она тебе нравится, хорошая, красивая, как раз то что тебе нужно. Но что это? Где гром, молния, искры, желание, стремление, вожделение наконец.   Запала нет(.  И откладывается идейка  и лежит пылится  и лежит ждет своего часа. 


    Вот так и у меня лежала идейка в копилке идей вот такой чехольчик и нужен был, а что-то не складывалось никак. 


Еще бы долго лежала, а тут я увидела вот что



И получилось у меня  в итоге вот,  полюбуйтесь )) 










  А еще у меня сегодня 8 марта!!! Что вы говорите? Было уже? Та ВОСЬМЫХ МАРТ много не бывает)). 

Просто мы еще не виделись с подружкой и сегодня как раз собираемся поздравить друг друга с прошедшими праздниками, а что я ей подарюююю. 

Тапки.


Много тапок. 



У нее свой дом и тапок как раз и не хватает)).

Вот такие у меня новости на сегодня)). До скорого!




9 комментариев:

  1. АА! я убита твоими тапками ! :) Мне на дачу таких нужно пары 3 а то пол плиточный ледяной-мягонькие ,уютные и модель вот именно как по заказу красивые удобненькая быстро снять и одеть
    А познакомить с такими свои ножки можно? :)
    Чехольчик получился на мой вкус гораздо лучше оригинала -яркие и жизнерадостные птички :) Как то башни и прочие строения это не мое а вот птички-зверушки :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, ты как всегда радуешь меня своими комментариями, зачем же убита )), только ранена)). Ты знаешь я как раз недавно связала тапочки-следы и когда ты написала комент про носочки о них подумала что тебе бы они подошли. Конечно можно познакомить , хочешь заказать или рассказать как делать?
      Спасибо за оценку птичек.

      Удалить
  2. Если и ранена то прямо в сердце :) Ой я же не умею вязать- спицы есть ,нитки есть ,а знания и умения нету. Книжку по вязанию посмотрела- оеей ! ничегошеньки не понимаю -что ,куда совать,даже глаза отказались смотреть на чертежи такие,а руки пообещали стать крюками с перепугу :)) Так что я бы лучше заказала -уж очень они уютные и душевные :)Прямо конкуренты чувствую носочкам будут:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да бывают, такие занятия, что чувствуешь не твое, у меня тоже такие есть, что быстрей купить. Наташ ну вот ссылочка на Ярмарке можешь там оформить.

      Удалить
  3. Спасибки :) Пошла на ярмарку:) Может и смогла бы вязать ,но даже пробовать страшно ,да и если бы в живую кто объяснил ,а то по книгам для меня темный лес:)

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, птички очень жизнерадостные, яркие. вот думаю что за птица? Может малиновка к весне так принарядилась? Очень понравилось, как ты идеи объединила, молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ириш, что за птичка сама не знаю, да по весне все соскучились).

      Удалить
  5. Яночка, очень красивый чехольчик с птичкой вышел! Очень жизнерадостный! А тапочки-то какие замечательные! Повезло подруге! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова.Правда-правда очень приятно.

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...