3 апреля 2013 г.

Нужны идеи и советы


   Девочки выручайте, нужна ваша помощь.

На днях я вам писала, что участвую в рукодельном обмене с Ярмарки мастеров, и вот мне уже  назначили адресата. В семье маленькие детки. Мастер не указывает точно пожелания пишет что можно что-то развивающее, или вязаное на деток. С развивающим я определилась, а вот вязаное пока представляется мне детскими тапочками.

  Но мой ребенок вырос уже, теперь поцеловать едва допрыгнешь, ну и тапочки соответственно ого-го и я даже не представляю какие размеры  детских лапок ножек. Выручайте у кого маленькие детки напишите пожалуйста. Мне нужны приблизительные размеры деток  1,5  и 3,5 года длину и ширину.


А если есть другие идейки по вязанию полезные или креативные, или быстро вяжущиеся еще лучше киньте пожалуйста их в меня.

Жду, надеюсь)). 

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, я шила на 3-х летнюю девочку угги 14 размера ( они оказались даже великоватыми)

    ОтветитьУдалить
  2. 14 это в см? а ширина поперек какая ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.bashmaki.ru/forparents/mnogo-detei-nosyat-malenkuyu-po-razmeru-obuv шаблон размера обуви

      Удалить
  3. И ещё нашла таблицу размеров детской обуви http://www.knigazhizny.ru/view_post.php?id=35

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса, возьму на вооружение, думала девочки могут измерить и ширину и длину.

      Удалить
  4. Ян,посмотри у Даши-шапочки чудо и вяжутся быстро.А помпошки можно и по одному с каждой стороны...http://dashytka084.blogspot.ca/2013/02/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  5. Яна, угадать по возрасту размер ножки тяжеловато, свяжи с небольшим запасом. Малыши растут быстро, тем более впереди лето, ножка вырастет до осени. Моей знакомой малышке 3 года и 4 месяца, она мелковатая. Сейчас замеряли ножку: длина стопы 16 см, ширина 6 см.
    Лови ссылочку на тапочки,может что-нибудь понравится:Осинка

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо большущее, не оставили в беде)), на самом деле столько идей вертится, останавливают только сроки и стоимость. Обязательно покажу что получилось.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...