10 апреля 2014 г.

Скажи мне, кто твой друг...

Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты  

 Здравствуйте девочки!

   Сразу хочу вам напомнить что в блоге идет запись на конфетку, и уже скоро розыгрыш не упустите возможность поучаствовать;)). 


  А поговорить я сегодня хотела вот о чем, как раз благодаря конфетке, я сейчас активно начинаю заглядывать в гости к записавшимся девочкам, да-да мальчиков не записывалось))), так вот заглядываю в гости, и столько много красивостей я для себя открываю, столько хороших блогов, и их хозяюшек, у которых хорошо и уютно.


   И я пропадаю безвозвратно))) и даже забываю, зачем же заходила, ах да, картиночку на конфетку проверить;))), а потом думаю, а вот интересно, что нравится хозяйке блога, что она считает интересным и раз ей это нравится и у нее мне уютно, значит я могу полагаться на ее вкус и найти новые интересные блоги.  Ведь друг моего друга стопроцентно мой друг)).   
     Заглядываю на боковую панельку и часто обнаруживаю, что лента  блогов отсутствует((  и выходит будто никто ей не нравится, ни с кем  не дружится. Может я конечно не права, и рассуждаю субъективно, и конечно триста блогов не разместишь на панельке, но вот так подумалось.  

А теперь самое главное, зайдя в несколько блогов в гости, я была приятно удивлена увидев свой блог среди читаемых на панельке, девочки спасибо вам огромное, я очень тронута, это необыкновенно приятно, постараюсь впредь не разочаровать вас. И для вас в предстоящем розыгрыше конфетки будет разыгран отдельный сюрприз. Спасибо вам!


Спасибо что читаете!  


И для вас немножко нашей весны;)



Хорошего вам настроения!


45 комментариев:

  1. Да, Яночка. Твой блог я читаю регулярно, ну вот нравится мне у тебя в гостях:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, это очень греет и вдохновляет на подвиги;).

      Удалить
  2. Вот люблю я твой блог, Янчик, за твои необыкновенной красоты работы, и за посты за жизнь, и за атмосферу творческую, и за "живые" фотографии). За то, что мы знаем не только твои работы, но и тебя и всех твоих домочадцев, что называется, в лицо). Зайдешь к тебе и все, заряд бодрости на целый день)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо дорогая, а оказывается люблю я за жизнь поговорить;)).

      Удалить
    2. Ян, а ты ведь именно по чьей-то ссылке ко мне в блог заглянула в первый раз? Признавайся, кто этот хороший человек, что нас познакомил)))

      Удалить
    3. Юльчик, в корень зришь, )) именно так я в гости и хожу)), только разве ж все упомнишь, вот лошадку твою я навсегда запомнила, сразила масштабом)).

      Удалить
  3. Читаем, читаем))) у тебя уже марафет в блоге полнейший:) Весна!...с каждым днем буйство красок и зелени растет и радует глаз. Вчера вот листики только наклевывались, а сегодня уже раскрытые, у нас уже сирень бутоны повыбрасывала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо, как тебе, марафет мой? Ой у вас уже сирень, нужно срочно вас догонять)). У нас холодно жутко.

      Удалить
    2. Ян, мне нравится, светло, уютненько и в горошек))) У нас тоже похолодало, прямо бррр, сегодня хочется шапку натянуть.

      Удалить
    3. Спасибо)), да шапку, перчатки шарфик и резиновые сапожки)).

      Удалить
  4. Яночка, я тоже с удовольствием читаю твой блог. Ты всегда так легко всё излагаешь. А ленту и впрямь всю сбоку не разместить, можно выделить кого- то, но тогда точно можно обидеть, зачем? Вся лента есть в профиле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ириш, наверное каждому видится по своему, просто так интересно из чьего-то блога название или картинку увидеть и в гости сходить:) так бы никогда не зашел, а так зацепило чем-то и ты уже там))).

      Удалить
  5. Яна, я хочу про ленту написать) У меня когда то была лента, я ее убрала вот почему. Я читаю много блогов, все их поместить в ленте нереально, а выборочно вроде как несправедливо). Решила убрать совсем, что бы никому обидно не было)

    ОтветитьУдалить
  6. А мне в профиль почему-то не с руки. И у меня длиннющая лента. Мне даже замечание сделали. Но мне так удобнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, огромное тебе спасибище что я у тебя в ленте вишу)), ко мне твои гости бывает заглядывают;) и кстати по твоей панельке тоже наведываюсь ко многим, спасибо.

      Удалить
  7. У меня нет списка блога, так как на главную страницу блога я захожу редко. Обычно обитаю в настройках блога, там у меня и новостная лента блогов, и комментарии, и статистика. Плюс огромный список блог в feedly.
    А с другими блогами знакомлюсь или через банеры конфеток, или через комментарии, на список читаемых блогов у кого-то редко обращаю внимание.
    Вот как то так у меня обстоят дела :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юдия, спасибо за мнение, оказывается ты очень продвинутый юзер)), а мне по старинке нравится увидела интересное название, ну-ка пойду почитаю, а если из комментариев, то не всегда человек одинаково интересно пишет и комментарии и блог.

      Удалить
  8. Яночка на счет мальчиков насмешила:))) Ты знаешь, я встречала один единственный рукодельный блог мальчика:))) Вот не сохранила ссылочку, нужно будет найти. Делает под заказ потрясающие рамочки, слова и все что угодно из дерева. На счет чтения -ты права, очень приятно видеть, знать что интересно и читается. И я большинство блогов читаю через свою подписку видимую в настройках. Так как почти сотня не поместится на боковой колоночке:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, ты знаешь я на яндексе в фотках встречала мальчика вышивающего картины крестиком, а сам он программист из Москвы Иван, о как!

      Удалить
    2. Обалдеть! Программист и вышивка:) Сочетание интересное:)) Я только где то видела вязал мальчик, причем вязал волшебно! Но блога у него не было. Не помню даже где наткнулась. Так интересно было видеть мужчину за таким занятием и очень приятно отчего то:))

      Удалить
    3. Девочки, а я читаю блог мужчины, который вяжет игрушки!)

      Удалить
    4. О, уважаю, созидание мужчин дорогого стоит.))

      Удалить
  9. Раньше у меня был список блогов, но со временем их количество увеличивалось-увеличивалось и увеличивалось и наконец - перевалило за 60, и я поняла, что больше так не могу. К тому же удобного сервиса для чтения блогов у Гугла так и не появилось, поэтому я, чтобы не усугублять, перенесла все на сервис Blogloving, там публикации сразу появляются, к тому же, это разгружает вес самого блога, ведь пока все подгружается - время идет, а в блоге итак - картинки, информация) а по поводу мальчиков... в блогсфере редкость, согласна, но есть у меня сайт - Вышивалочка называется, там много мальчиков, которые вышивают, и делают даже круче, чем девочки) вот)

    ОтветитьУдалить
  10. Яночка, ты одна из моих любимых блого-подружек! У тебя всегда хорошее настоение и красивые фотографии... и весна!!!
    Черт побери, а на Урал когда весна придет, извини за крик души...
    Сегодня по местному телевидению ведущая говорит, что в Перми очень актуальна песня - Когда весна придет, не знаю...
    Опять -12 утром, днем едва до нуля доходит :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, у нас настоящая зима только с солнцем)))

      Удалить
    2. Наташик, спасибо тебе родненькая), очень тепло и радостно от твоих слов я буду стараться)).
      -12! Ого! У нас 2 и зуб на зуб не попадает! Вам нужно отдать нашу присказку:
      Если пойдете в лес и увидите на опушке 12 месяцев, попросите, чтоб Апрелю больше не наливаль)).

      Удалить
  11. Яна, а мне нравится твой блог тем, что у тебя не только рукоделие, но и "А поговорить!" это так здорово! :)
    И поддержу тебя, иногда в интересный блог заходишь, и прям досада, что нет ленты - какие блоги читает человек, ведь наверняка интересуется, и наверняка можно было найти что-то интересненькое! :)
    Вот про себя напишу (нескромно так :) ) мне нравится очень много блогов, но в настройках я поставила "показывать 10", а остальные интересы можно посмотреть если кликнуть "посмотреть все" И вопрос с пространством решен, и все можно посмотреть. Это я по поводу верхних ответов, что не влазит все на панельку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо, вот в точку именно интересненькое и бывает на панельке, а потом как следствие еще и новые друзья;)).

      Удалить
  12. Ян, привет!!! С тревогой сегодня зашла читать твой пост, название такое воинственное в условиях сегодняшних реалий , а тут все мирно и душевно :)) Я тоже очень люблю эту функцию, через список читаю блоги, которым подписана , а у друзей просматривая список можно тоже найти очень много интересного!!! Правда беда, последнее время я не могу добавить в этот список блоги, к которым подписалась последнее время!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, Ольчик, я пугать не хотела, даже и не думала, что так можно подумать)). Спасибо за поддержку:)))). Да я тоже сталкивалась, что с третьей попытки добавляются блоги, думала уже починили.

      Удалить
  13. Яна вроде вчера писала тебе коммент,а его нет.Хотела сказать ,что я ДРУГ.хотя у меня в блоге,нет ленты блогов-ну много их сильно,всех уважаю,всех читаю,не всех комментирую.И еще я люблю совместники ,но не успеваю во всех участвовать,но ХОЧУ.И конечно мне большая радость получить рукодельную работу от другой .рукодельницы-поэтому у меня нет места для ленты блогов,я их читаю в блоггере
    А насчет подписки,уже все получается с первого раза.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, конечно ты друг)), да совмсестники это такая себе попытка объять необъятное. Вчера не было комментариев, а сегодня целых два;).

      Удалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Яна, ну и я тут с девочками помашу ручкой - читаю ваш блог, не сркою - не всегда комментирую. но у вас хорошо!
    на счет ленты в блоге на лицевой странице... почитала комменты - согласна с Юдия. не переживайте, отсутствие ленты еще ни о чем не говорит:) да, а если хочется узнать, с кем дружит автор блога, то надо топать внутрь сообщений и смотреть комменты - самые-самые постоянные читатели всегда стараются нписать пару слов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, добрый день, спасибо, но я имела ввиду то, что очень здорово встретить что-то новенькое интересное на боковой панельке)).

      Удалить
    2. а, ничего страшного. текст не совсем передает наших мыслей. соглашусь - я сама пользуюсь этой панелью у девочек. а у себя не ставлю. вот такой парадокс.
      Солнечного вам Воскресения!

      Удалить
  16. Яночка, привет! Я список читаемых блогов удалила у себя после того, как его заблокировали. На один из блогов этого списка была произведена вирусная атака, и т.к. у меня была на него активная ссылка, то и меня заблокировали... за компанию((( Не могу передать как я переживала эти несколько дней! Больше так не хочу! Да и кому какое дело, что я читаю... может там что-то секретное или неприличное ;-))))
    Я вообще уже много раз писала про все эти внешние ссылки, это удобно, но это - зло.
    А еще, когда я их убрала с боковой панели, то заметила, что стала меньше сидеть в интернете, рассматривание новой картинки не отвлекает))) это мой рецепт от интернет зависимости))))
    Забыла сказать ещё, что мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится твой новый дизайн!!! :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, рада видеть, спасибо за информацию, но по гостям все же так хочется)).
      Спасибо за оценку дизайна скоро про это напишу;).

      Удалить
  17. Януся,дорогая,я всегда тебя читаю,мне интересно и уютно тут)) только не всегда комментирую,сил уже нет.Обычно я поздно могу почитать любимые блоги в тишине и спокойствии,когда некоторые бандитки уже спят и не мешают))) или днем,когда атаманша в садике и тоже спокойно))) В других блогах смотрю всегда чем интересуется человек,если вдруг нет ленты,нестрашно.Я читаю посты и комментарии к ним.
    Кстати,я не могу зайти в Ирин блог "Лиловый слон".Не пойму она его удалила что ли???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, отлично тебя понимаю, часто нет времени на комменты, а бывают такие посты мимо которых и не пройдешь.
      Ален по поводу Иры, пока не хочу нагнетать ситуацию, надеюсь, что у нее все будет хорошо, думаю в течении пары дней смогу все выяснить, пока очень неоднозначно.

      Удалить
  18. Яна, ты умничка, и умно-интересно-душевные пишешь посты, прихожу к тебе в гости с удовольствием!

    А про друзей ты справедливо сказала и очень здорово, что мы открыто принимаем друзей наших друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе, я уж за тобой и соскучиться успела;).

      Удалить
  19. Яна, ну по разному бывает, насчет друзей. Вот тут пост Оли почему она таки удалила этот гаджет http://helga-cat.blogspot.ru/2014/04/blog-post_11.html может и другие так же поступили.. Я смотрю такие коменты уже есть у тебя.
    Я пока ничего не удаляю и буду стараться держать этот гаджет сколько смогу - просто так я сразу вижу новости у друзей. а с другой - у меня все, кого я читаю там уже давно не помещаются :(

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...