2 января 2016 г.

Поболтать о том о сем


   Пока все отдыхают за просмотром любимых и старых фильмов, проводя время за доедалками оливье и наполеона)), в блогах появляются всё новые и новые поздравления с Новым годом, красивые елочки, и елочные игрушки, 





а на улице  -17 и намеченные прогулки по Туле откладываются, у меня тоже уже готово много рукодельного, но почему-то не хочется о рукодельном и я решила просто поболтать о том о сем. 



     Например, давно приглядывалась к книжке "Франзуженки не спят в одиночестве"  толчком к прочтению дало что давно на слуху были книги про французских детей которые не плюются и еще что-то там не делают. Про француженок наверное интересно, и про то  что они знают какой-то особый секрет мне показалось это заманчивым и я скачала эту книжку. 


Книга это конечно весьма громко, я бы сказала брошюра)), потом я читала в ожидании что это завязка и  вот-вот начнется интересное, я бы сказала что название более многообещающее нежели книга))).

Рассчитана на молодых девушек которые активно ищут своего принца, и справедливо утверждение, что оптимальное знакомство как раз не через соц. сети или кафе-бары, а на званом ужине у общих знакомых, где девушка может блеснуть и кулинарным мастерством, и эрудицией, и оставаться загадкой в противовес свиданию в кафе, где за час полтора нужно "разрекламировать" себя дабы заинтересовать потенциального жениха, для продолжения отношений. То есть другими словами как знакомится с правильными мужчинами, не гнаться за свиданиями, а привнести с свою жизнь понимание гармоничных отношений.  В книге также даны кое-какие рецепты приготовления блюд, которые на взгляд автора оптимальны для мужского вкуса)))).

Но на мой взгляд все это обычные вещи и настолько прописные истины, что как-то название для этого труда "книга" звучит неоправданно пафосно. Но это только мой скромный взгляд на положение вещей, а вы конечно можете сделать свои собственные выводы, если пожелаете.

  А еще из  собственного опыта хочу вас рассказать об удивительных носочках. Вот так они выглядят

Продаются у нас в магазине где все по 49,00.



-Ну вроде носочки как носочки наверное для занятий спортом, да хорошо бы, но фитнес пока все еще не карману, поэтому мне они не к чему,- подумала я.... и ошиблась.


Оказывается носочки совсем не спортивные, а скорее для красоты, снаружи они обычные хлопковые, а на пяточках внутри с гелевым покрытием. 



И одеваются на ночь после нанесения крема на пяточки;))), для усиления действия увлажнения. И я вам скажу отлично  работают!  

Ножки после них действительно младенческие;)).

Хороших вам выходных!





8 комментариев:

  1. Яна, с наступившим вас! Пусть новый год будет лучше старого и принесет с собой много хорошего и интересного. У нас тоже морозы, а снега мало, поэтому на улицу не хочется. Носочки удивили, надо в наших магазинах посмотреть. Спасибо за подсказку.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, попробуйте носочки, надеюсь понравятся.

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, с Новым годом!
    Ни разу не встречала эти носочки.

    ОтветитьУдалить
  4. Яна,с Новым Годом!Исполнения желаний!!
    Первый раз такие носки вижу))

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже эти носочки посмотрела.но что-то не решилась взять...а надо))))спасибо за информацию!!!!У нас тоже мороз,так не привычно после тепла и такое оезкое похолодание),хоть к зиме отношусь хорошо именно к снежной и морозной),зато снежок лежит и солнышко днём появляется)))
    И пусть мечты сбываются!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Яночка, с Новым годом!
    "-17 и намеченные прогулки по Туле откладываются"?)))
    А ведь еще будет ниже 30-ти!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Яна, интересные носочки, надо посмотреть такие.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...