10 ноября 2013 г.

Напоминалка;)



    

     С Добрым утром!

     Что может быть лучше солнечного утра с ароматным кофе;).
Еще с отпуска привезла себе замечательную чашечку, красивую, с толстыми стеночками которые долго сохраняют тело, в нем такой вкусный кофе ))). 



    А я хочу вам напомнить, что сегодня последний день голосования за работы в галерее Рукодельный Хелоуина, и если вы еще не успели отдать свои голоса-сердечки, я вас приглашаю это сделать;))). А завтра приходите посмотреть чья работа оказалась лучшей.
  



Хорошего вам настроения!


8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Олечка и я хочу, много-много проголосовать)).

      Удалить
  2. Посмотрим, кто же победительница :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я люблю красивую посуду, из нее кушать/пить вдвойне вкуснее. Я себе для заварного чая купила стеклянную чашку с ситечком. Это ж просто праздник, когда чай пьешь из такой чашки. А еще заказала из Китая себе чашки с Красной шапочкой и волком. Если не побьются - покажу. Они такие классные, я на них полгода созревала.
    И твоя чашка мне ооочень нравится. Я правда кофе как-то не очень пью. Только какое-нибудь капучино сильно вкусное в кафе, чтобы пряничное какое-нибудь и с большой шапкой пены, ммм.
    А проголосовать я уже давно проголосовала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из красивого вдвойне вкуснее - проверено. Полгода созревала на чашечки? Вот это срок.

      Удалить
  4. Яна, а как голосовать? чуть не прошляпила))
    В комментах написать или как?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, все-таки прошляпила((, голосование вчера закончилось в 0:00, вот так звала всех, звала, и как жаль что не все услышали.

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...