17 января 2017 г.

Магическое число?



    Сегодня мне кажется какой-то магический день 17.01.17 красивые циферки)),  так и тянуло загадать желание  в 17:01, а вы обратили внимание? Верите в нумерологию? 

Что вот в какой-то день перевернется сторона одной грани,  одна цифра сменит другую, и вдруг это может перевернуть вашу жизнь? 



Я вот как-то не верю, или нет, не так.  Не верила.  А потом вдруг обнаружилось что все, абсолютно все передвижения по карьерной лестнице происходили  именно в начале февраля, до смешного очевидно с первой записи в трудовой  только первый прием был в другой день, а вот остальные ))),  вот и сейчас очень было бы хорошо передвинуться, очень, очень бы хотелось и не обязательно вверх, достаточно даже как рачок в бок и то хорошо, загадать что ли? )))

  Все учебные билеты всегда были любые вариации на цифру три, а именно 12, 21, 3 и даже 30, исключения конечно были, но чаще именно так. Даже когда вытягиваю чей-то выгрыш тоже получается 12, поэтому чаще прошу других независимых экспертов.)))
  


   А вот все наши квартирные моменты всегда сопряжены с цифрой 13, это удивительно но вот так,  все-все дома квартиры где мы жили, даже на отдыхе всегда были  с этой цифрой.  Наша собственная квартира 13,  в  Ясногорске тоже 13, а  теперешнее съемное жилье 13-тый дом, я даже как-то смеялась, на глаза попалось объявление о продаже дома, точный адрес стоит там редко, а тут стоял, зову мужа говорю смотри наш дом продается))), тринадцатый)).
Наверное еще много можно найти аналогий главное успевать их отмечать.Вот бы научится пользоваться этими чудесами и обращать себе во благо;)). 

  

   А вы замечали подобное в своей жизни? Был ли этот день для вас особенный? 

19 комментариев:

  1. Яночка, у нас также только с числом 6. Я родилась 4.11, сын 24 ,мама 16, брат 6, замуж вышла мама 16, я 22.11, даже усопшие тоже в такие числа! Все! Раньше прям боялись ,сейчас успокоились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вот как после этого не верить в магию чисел? Наверняка есть еще какие-то аналогии просто мы очень заняты чтобы их заметить.

      Удалить
  2. Я на красивые цифры обращаю внимание, они мне симпатичны, но вот ничегошеньки с ними не связываю...

    Мне вообще по жизни очень импонирует зеркальность, она же симметрия, даже не знаю почему... Вот написала и задумалась.

    Должны быть какие связи, надо их поискать на досуге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, зеркальность и мне нравится :)

      Удалить
    2. Оля, мне кажется раз они тебе нравятся значит уже все не просто так. Я написала пост и задумалась. Ведь сколько еще неисследованного осталось к примеру я, моя мама и бабушка стали мамами ровно в 20 лет, именно в 33 я отказалась от мяса, просто пришло внутреннее решение. Думаю если засесть за личную биографию и попробовать найти аналогию в цифрах и судьбах родных, окажется много интересного.

      Удалить
  3. Яна, никогда не замечала особо числа, но цифра 13 - любимая)))
    Вижу, вы записались к нам на проект "Волшебный пендель", отличный шаг! Ждем от вас сообщение с примерами, схемами или просто картинками из Интернета, какие вещи хотите для себя сшить, связать и пр. Пост надо написать до 20 января. Ссылку можно будет потом на него поставить)))
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тороплюсь, думаю сегодня успею написать.

      Удалить
  4. Я обращаю внимание на такое))) Вообще к цифрам не равнодушна. У меня и др 06.06))) Однажды где-то это произнесла, а мне в ответ, мол, и всего-то совпадений? А дальше пошли уточнения про др детей девушки, с которой я говорила: 10.06.10 и 10.11.12. Вот, говорит, и что я должна с этим делать? Я не нашла ответа))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, мне кажется эта тема все более интересной, может если найти или знать закономерность можно определить для себя числа для важных решений, допустим свадьба или большая покупка или как в моем случае номер дома)). Но вот удивительно как все это приходит спонтанно, ведь мы квартиры не выбирали, а всего лишь откликались на первый предложенный вариант. ))

      Удалить
  5. Яна, это здорово, что цифры что-то значат в твоей жизни, можно их как знак свыше использовать.
    Меня по жизни сопровождает число 13 - это и номер кабинета в академии, и номер этажа архитектурной мастерской, да и пятница 13-е - хороший день всегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, а вот и озадачила ты меня, теперь буду приглядываться к 13-тым пятницам, какие они для меня. Оооо, я бы рада цифры использовать знать бы как))). К примеру удобно бы было из понравившихся туфель купить третьи и не прогадать или пойти к доктору, в парикмахерскую, на собеседование 13 числа и все сложится удачно. Или отложить важный разговор с шефом или мужем на нужный день;))).

      Удалить
  6. Яна, для меня цифры - песня, нет, музыка, еще у них бывает свое настроение, я их душой чувствую. Для каждой - своя-своё.

    Любимой или какой-то значащей нет. Они такие разные, эти цифры...

    Помню, как приснилась мне цифра 28 перед экзаменом в восьмом классе и я повторила этот билет. И получила 5 (у нашего препода было очень трудно получить "отлично")! И стала "зависать" на особенных цифрах.

    А при поступлении в мединститут мне попался второй билет (нас рассаживали за маркированные длинные столы с конвертами и мы не знали вначале номер билета - надо было просто перевернуть конверт, на обратной стороне был написан номер, а потом уже доставали вопросы к нему. Так вот, на всех столах были конверты с номерами от 1 до 5-ти, но вопросы в билетах с одинаковыми номерами на разных столах отличались конкретно. Мне попался второй, но любила-то я цифру три (или она меня любила?) и я (дурында такая!!!) поменяла конверты - третий был свободен, сосед подошел в течение 5-ти минут. И что я получила? Второй билет я знала назубок, мне бы хватило на ответ часа, а третий был из области фантастики - в нем собрались те вопросы, которые я знала, но, видно, слабо). Потом занялась нумерологией, увлеклась... Затем пришло понимание, что нельзя давать цифре управлять мной и с тех пор стараюсь не связывать что-то с ними.
    Просто радуюсь музыке и вкусу, что заложены в них!
    И номера телефонов, ИНН и т.п. порой звучат, как мелодия :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жена, какая интересная история, хороший опыт понять что то что нам дается достается не зря. Думаю это не только в числах, а по судьбе так всегда, если есть испытание значит нам нужно что-то понять важное и пропустить через себя. Я давно когда-то находила даже таблицу, к сожалению не помню ее название, но из нее было четко понятно что все большие войны и потрясения происходили через равные промежутки времени, циклы, предположим через 80 лет, а расцвет эпохи через 72 года,смена курса правительства 36 лет, я сейчас пишу очень условно, потому что в памяти мало что сохранилось, очень хочется снова найти эту табличку, и оставить для себя.

      Удалить
    2. Яна, когда-то я увлекалась нумерологией. И не только ей. И даже очень не просто увлекалась.
      Опыт жизненный показал, что цветочки красивые, а вот ягодки - горькие и постылые.
      Это не только мой опыт.

      О возрасте Христа раньше говорили, что в это время происходит переосмысление. Еще до 33 лет запрещено было учительствовать и издавать свои книги (о воспитании).

      Есть память "семейная". Женщины из поколения в поколение выходили замуж (беременели, рожали первенца) в одном возрасте, как правило, это наблюдается у первых дочерей.

      То, что невозможно человеку, возможно Богу.
      Человек - любимое создание, обладающее свободной совестью. Как отвлечь любимое чадо от Родителя? Доказать, что и без Него возможно существование, надо только лучше смотреть на мир - есть тайна в цвете, камне, цифре, дате рождения...Есть закономерности и если их изучать и им следовать, то "поймешь замысел Бога о тебе", "ведь Он всё это создал".
      Далеко это заведет, очень далеко... Не стОит этого делать. Совсем. Практика.

      Удалить
  7. Ответы
    1. Возможно, но кажется что все же что-то большее, слишком очевидны совпадения.

      Удалить
  8. Мой папа очень любил цифру шесть, он родился 6.10.56. А еще у них были очень хорошие отношения с отцом, моим дедом, папа очень его любил. Когда папа умер (его похоронили рядом с дедом), мы заметили, что папа, как и дед, умер в 58 лет, и у них пересекаются даты рождения и смерти, дед родился 28 и умер 6го, а у папы наоборот. Папины 9 дней пришлись на его День Рождения, 6е октября, а 40 - на 6 ноября. Вот и не верь потом в знаки) А еще, после папиной смерти у нас появилась возможность купить свое жилье. Папа умер 28.09, квартиру мы продали 28.02, а документы о праве собственности на новую получили 28.03, ровно через полгода после смерти. Вот такие вот странные случайности, или неслучайности.
    Так что после этого я верю в то, что цифры что то да значат)
    Кстати, еще были у нас истории с квартирами, достаточно забавные.
    Когда то и я, и муж, жили в домах родителей, и у меня была квартира 117, а у него 45-девятка и тут, и там. Потом мы стали жить вместе и снимать квартиру-64-десятка. Теперь купили свою - 119, одиннадцать выходит. Смеемся, что следующая квартира в сумме будет давать 12, а дом (есть он у нас в планах) будет 13й видимо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда как интересно, такие совпадения, будто рок или неизбежность. А про квартиры и вовсе дух захватывает, мне теперь нужно все проверить и у нас))). Я тоже держу в планах дом, еще с 2014, тогда расстраивалась что мы его не купили мужу досадовала, а теперь радуюсь, что бы было кучка шифера, дом то близ аэропорта планировался, а Бог отвел.

      Удалить
  9. У меня так же с цифрой два... родилась я 02.11, квартиры, в которых я жила: 32, 20 и 102, даже дом 526/2...
    а с мужем у нас счастливая цифра 13! Мы поженились в пятницу 13 2013 года, ресторан был заказан на час дня (13 часов), гостей было в момент начала 13 человек... и это все непреднамеренно... Ипотеку тоже заключали 13 числа... много еще таких совпадений, сейчас все не вспомнишь. Так что 13 число для меня стало счастливым! "Как вы яхту назовете..."

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...