20 февраля 2016 г.

неправильная суббота

   Проснулась... никого нет, 
сегодня рабочий день, мои все на учебе-работе, а я... отдыхаю))), (наконец-то отдыхаю, так трудно давалась последняя неделя, все-таки дает знать организм, что больше года без отпуска или это всегда так перед весной? то ли батарейки сели, то ли сил барахтаться уже нет? срочно требуется дозаправка))). )

У меня на сегодня запланировано столько дел, столько дел и на рынок сходить, и подарочек мужу пусть и символический посмотреть, и.... а вот незадача я сегодня заложник))).

  Пока я спала все мои тиииииихонько так, на цыпочках, чтобы не дай Бог не разбудить, ушли, двери закрыли и всё. А ключей у нас только двое)),  так хозяйка дала, а мы все никак не сделаем. И вот все мои планы на поезде тю-тю и платочком мне так помахали, слезу.. нет слез не было радостно махали))). 
Ну что пошла я тогда шить-вязать-стирать-готовить, скоро праздник все-таки)).

Приглашаю  прогуляться по нашей Галерее теплых шубок  там появились несколько новых красоток.

А пока несколько фотографий для души

У меня теперь живет орхидея
Сашулькины плетеночки




 Брелочек на заказ



Наш малышик

Ну и я вся такая деньрожденьевская))



Обнимаю! До скорого!

    

40 комментариев:

  1. Какое у Вас платье шикарное! Очень Вам идет. Все хочу себе что-нибудь похожее купить, но не могу найти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо, если можно на ты? Платье случилось удивительным образом, сначала несколько дней в подряд разглядывала платья в группе в контакте, похожие, макси, в цветочек, в горошек, 6 тысяч дорого, ткань не потрогать, потом подзабылось. Спустя несколько дней пришла сотрудница в трикотажном платье, думаю о точно вот то что надо, на работу ходить, срисовала фасон и пошла после работы за тканью, но мимо по дороге был магазинчик, зашла просто так, а там распродажа летних платьев 500 р. До тканевого я так и не дошла, зато летнее макси у меня есть;).

      Удалить
  2. Яна, значит так должно быть, наслаждайтесь отдыхом. И пусть весь мир подождёт. Платье очень красивое. И Яна очаровательная!!!!!! Спасибо за фотографии. Душу тронули.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш, я и сама люблю поразглядывать чьи- то фотографии)))), поэтому и своими поделилась.

      Удалить
  3. Яна, очень красивое платье! Тебе идет! Орхидея прекрасна) Плетеночки - суперские!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плетеночки потихоньку создаются и я не всегда успевают их сфотать до выдачи, но эту совушку пропустить не могла, спасибо, Олечка!

      Удалить
  4. Вот твои молодцы! Хорошей тебе неправильной субботы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, молодцы)))), так бы пр магазинам слонялась, а так делом займусь))).

      Удалить
  5. Яна, платье отличное! А суббота все равно удалась!

    ОтветитьУдалить
  6. Побольше бы таких неправильных суббот! Всем! Замечательная уббота! И платье шикарное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, точно, и дома вкусно и чисто и деньги на месте, в магазин не отнесла))), правда муж без подарка, ну придётся в другой день.

      Удалить
  7. Яна! Отличного настроения и хороших выходных. Наслаждайся!
    Плетеночки стильные, брелочек "пикачу" - хорошенький. дочка настолько любила этого героя из мультика, что у нее одно время было все с пикачу - и полотенце, и портфель, и чашка, и т.д.)))
    Платье очень - очень симпотичное, и тебе - "идет")))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я помню очень забавный персонаж, всем нравился и был на него настоящий бум, но видимо мода ещё не совсеммпрошла раз дочке именно его и заказали. Спасибо большое за комплименты, очень приятно.

      Удалить
  8. Милые вещицы) особенно понравился браслет с совой)
    Хорошая суббота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля, глазены будто настоящие.Да, суббота удалась.

      Удалить
  9. Яночка с днем рождения ,правильно я поняла?Оставайся такой красивой,цветущей..Очень красивое платье и идет тебе,и шикарная орхидея,главное ее не заливать и будет жить и цвести вечно.
    Браслет с совой классный.И с полосочками диогональными понравился.Ну конечно домашний питомец-это здорово-говорящий?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, спасибо,все правильно)))), с орхидеями только начинаю знакомство, дома солнечные окна не распологали , а здесь похоже другая сторона и цветок в подарок все сошлось, буду стараться чтобы цвел. Видела в одном окне из орхидеи несколько стрел наверное не меньше трёх, и цветов- бутонов настоящий букет, как такого добиться? Питомец донецкий))), приехал с нами, слишком говорящий, порой телевизор не слышно от его болтовни))).

      Удалить
    2. Количество цветоносов зависит не только от тебя ;)
      Некоторые гибриды генетически не способны выдавать ничего, кроме одного... некоторые - не могут меньше двух. Но условия, конечно, тоже играют роль.
      А многие орхи в продаже - обработаны гормонами для лучшего цветения. Гормоны можно купить... но это дорогое удовольствие, да и издевательство над растением, я бы не стала мучать...
      Чтобы "не залить", нужно сменить покупной грунт. В той трухе из гнилой коры, в которой их продают, они сидят несколько лет - и залить легко и гниёт/плесневеет она часто сама по себе....

      Удалить
  10. Необыкновенное платье!!! Там ещё остались такие, по 500руб...? Я тоже хачууу!
    Как тебе хорошо в нём! Какая ты красавица!!! И орхидея солнечная, чУдная!
    Те ты отдыхаешь на один день больше, чем вся остальная страна...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, увы оно одно, видимо меня ждало, а твоё где- то у тебя;))). Оставались короткие и одно на сельскую учительницу).
      Ох, умешь ты комплименты делать, необыкновенно приятно пусть не совсем правильно). Да, отдыхаю 4 дня. За сегодня в активе стика, борщ, хлеб, и полторы пары тапок))))). Завтра пойдём на птичий рынок поглядеть, познавательно, интересно и бесплатно;)))).

      Удалить
    2. Воооот. А ты говоришь...! Вот она справедливость: как платье - Яне; все отдыхают 3, а Яна 4 дня...! Видишь, как о тебе заботятся?
      А что неправильного в моих комплиментах?????? :))))))))))))
      Мечтаю на птичий рынок!!!! Крыс за меня посмотрите....

      Удалить
  11. Яна, какое платье!!!! И радуйся тишине и отдыху!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да сама радуюсь и субботе и платью-находке! Спасибо Наташик!

      Удалить
  12. Яна, красот ка какая в длинном платье! Оно точно тебя ждало! ))) Плетёночки очаровательные совершенно! И орхидея классная - у меня тоже жёлтая с сентября живёт, вот нынче второй раз цветёт уже. Кстати - у тебя все питомцы жёлтые получились, и попугай, и орхидея.)))

    Про то, как тебя закрыли, - ржу в голос! У меня когда-то такое было. Мне надо было позарез на почту - отправить кучу сюрпризов и сюрпризят в рамках игры на форуме. Просыпаюсь утром - муж уволок все деньги, дочь утащила все ключи (и свои, и мои), и я как дура с мытой шеей сидела в одиночестве, зато переделала, помнится, тогда все дела, а которые из-за подготовки сюрпризов времени не хватало.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, на самом деле Артурчик небесно голубой с чуть желтоватой мордочкой, но утреннее солнышко решило его немножко перекрасить.
      А про ключи, вот умеет же судьба четко вносить свои коррективы что и не поспоришь, значит не время еще было для сюрпризиков;))). Про мытую шею я тоже часто вспоминаю)), тороплюсь, торопюсь, а тут сверху раз за шиворот и говорят, тише-тише подожди)))). А в одиночестве полезно, за последнее время очень чувствую что вроде как оно есть одиночество, потому как близкие все далеко, а вроде как и нет потому как все дома в одно время приходим, и в одно время уходим, а наедине с собой столько всего обсудить надо, а не получается)).

      Удалить
  13. Совунья на плетеночке - супер!!!
    Яночка, какая же ты красавица!
    А почему суббота неправильная? Очень даже правильная. Просто кто-то сверху решил что тебе дома побыть-отдохнуть-поспать-дела поделать важнее чем тратить время на магазины. А любимому мужу можно и без повода подарки делать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я сама от совы в восторге глаза будто живые вот-вот моргнут))). Муж сказал что ему в подарок сладкое очень даже подходит, так что недаром я по магазинам не пустилась, буду радовать вкусностями;). Спасибо!;))))

      Удалить
  14. Яночка, значит так оно должно было и произойти;)))) Подарок не пропадёт, а отдохнуть - дело святое;) Кстати, жена-Красавица в таком очаровательном платье - уже подарок!!!!
    Сова - просто загляденье!!!
    Орхидея прелестная! Цвет такой благородный, нежный...
    Яночка с пршедшим Днём Рождения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо! С возвращением!
      Про жену это как из анекдота, дорогой у меня для тебя подарок, сейчас примеряю;).

      Удалить
  15. Орхидея, плетеночки Сашины, брелочек Пикачу... такое все красивое!
    Яночка, ты само очарование, присваиваю тебе звание миссис рыжевласка (я отращиваю волосы, еще месяца три и я доращу до твоей длины).
    О, это ты удачно за платьем зашла, я тоже люблю платья по 500 рублей :)
    А теперь самое главное: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Яночка, пусть исполнятся все твои желания, в семье будет лад и здоровья крепкого тебе на долгие годы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуська спасибочки! Да удачно, очень, главное что шла-то совсем за другим)).
      Отпускаешь?) Вот пойми нас женщин, то мы стрежемся, то отпускаем, только отпустили сразу записываемся на стрижку)). Непостоянство это наше всё;).
      Спасибо моя хорошая! Такие хорошие пожелания!

      Удалить
  16. Яна, платье чудесное, а ты в нем еще чудеснее. Правда тебя ждало))). Плетенка с совой очень понравилась. И орхидея красавица, пусть цветет и радует. Всего хорошего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Удивительные вещи порой происходят, когда чего-то ждешь, хочешь- его нет, а только настраиваешься на другое, то вот сразу получаешь то что хотел))), главное не успеть расхотеть;).

      Удалить
  17. Яна, значит надо наслаждаться отдыхом ;) еще успеешь по делам побегать.
    Платье супер, тебе очень идет.
    Браслетики милые. Совьи глаза супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инуся, спасибо! Приятно, что платье понравилось. Ведь часто думается одно, а со стороны видится другое, рада что я в нем не ошиблась. За браслетики отдельное спасибо!

      Удалить
  18. Платье шикарное! Сама люблю такого фасона.
    пусть такие выходные почаще тебя радуют :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша, я уже задумалась еще пару одежек такого быстрого фасона пошить.

      Удалить
  19. Душевные фотографии! Платье шикарные и очень тебе идет!орхидея очень красивая! Попугайчик симпатяга! Плетеночки обалденные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо! Попугайчик душка, дочка все мечтает о шерстяном комочке как ваш Пушок, но боюсь такое соседство попугайчик не переживет.

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...