1 апреля 2017 г.

А у вас вся спина... белая






***
Рекламу о кредитах надо читать наоборот. Не "Возьми кредит! Нет проблем!", а "Нет проблем? Возьми кредит! ". 

***

Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!! 

***
Ввели на работе правило. Кто ругнется матом, кладет в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провел выходные с тещей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии! 

***
   Мужик настраивает спутниковую тарелку за городом. Стоит перед ней, у уха телефон, на том конце человек, который в этом разбирается. Человек: — Там есть такая штучка белая, как крышечка. Она еще крутится. . (пауза) Нашел какую-то белую штучку, проверил — крутится, значит она. — ... ты ее не крути. А то потом без специального оборудование уже ничего не сделаешь... 

****

    Губернатор области забыл кошелек в больнице, и это был первый случай, когда бюджетные деньги полностью дошли до медицинского учреждения. 

***
    — Как кроты ориентируются под землей, куда им копать? — У них слух хороший. Они слышат, где растет морковка. — А нафиг им морковка? — Для зрения полезно!!!!





Но так как пошутила с нами природа мы вряд ли сможем переплюнуть))

Зато  дома красиво и по весеннему))) 




Побольше вам теплых улыбок!!!!


11 комментариев:

  1. С Днём смеха! Пусть в твоей жизни дней радости будет в разы больше, чем грустных дней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно, Ирин, нужно обязательно уметь находить смешное и хорошее в любой ситуации. И не ленится по-моему доброму разыгрывать близких.

      Удалить
  2. Прекрасный юмор, мне про копилку больше всего понравилось!)))) А природа шутит и шутит!! тут ее и правда не переплюнуть. Какие красивые цветочки у тебя дома стоят, кто это??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня это что мы в 2015 в Туле снежную метель фотографировали, вот это для нас было вообще сенсация, а теперь всего лишь 1 апреля)))). Цветочки это горшочек крокусов, они бывают белые, желтые, темно- синие и такие вот полосатики)). Решила, как отцветут положу в холодильник, может еще разок зацветут.

      Удалить
    2. У нас погода тоже бомбит, с утра снега нового навалило...я даже уже перестала удивляться)) больше наверное прифигею, когда траву зеленую увижу! Прикольный цветок крокус, тоже такие хочу))) Мне муж подарил в феврале лилии восточные вроде..так красиво цвели, я тоже убрала луковицы перебрала...жду и надеюсь может ее разок зацветут)))))

      Удалить
  3. Ха-ха, а мне про кротов очень понравился анекдот :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хоть сегодня уже и не 1 апреля, но посмеялась от души! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Ха-ха, снег первого апреля в нашей стране - супер-шутка!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...