22 февраля 2017 г.

Идея подарков


На носу  мужской  праздник, а наши девчонки буквально сбились с ног придумывая чем бы порадовать и удивить, тем более что мальчишек  в разы, в разы больше нашей прекрасной половины. 
Что делать? Моя Сашуля и ее однокурсницы перебрали множество вариантов, но почти все не подходили по цене. А хотелось не просто безликий подарок, а так чтобы запомнилось и был личным. 

Но блин, что же подарить мальчишкам, пусть и взрослым? 
Не блины не подходят, хотя и весьма актуальны;)))


И тут пришла идея. Что для мужчины может быть лучше медали?;) ( Тут  мне сразу вспомнился муж который при игре в танке всегда хвастает своими трофейными "Воин", "Стальная стена". )
Только шоколадная медаль)))).





И прикольно, и завсегда слопать можно, а мальчишки еще те сладкоежки и аппетит всегда того.... присутствует в общем))). 
Вот в общем придумала моя доча картиночки индивидуальные для каждого, кто из ребят самый загадочный, кто вездесущ, а кто наоборот абсолютно неуловим, кто всегда помочь готов, а кто душа компании и если нужно и спеть может;)).






закупили медалек.

И закипела работа: вырезали, приклеили, ленточки прикрепили и готово.
Получилось довольно круто и весьма бюджетно.
А в дополнение к медалькам чаю можно с тортиком попить;)))

О как красиво, висит переливается). 

Идея мне очень понравилась думаю на следующий год и у себя на работе её можно будет использовать.



А ребятам, надеюсь, придутся по нраву номинации;) 


Вот как все красиво разложено накануне вручения.


Медальки хороши, а танки еще лучше;))) 


или вот еще  шоколадное  из соседнего магазина))







Вот так я сегодня коротенько;)))  До скорого! 



Хороших всем выходных!!!!!


16 комментариев:

  1. Да, сейчас трудно удивить покупным подарком. Зато вот такие креативные и персональные запомнятся на долго. Спасибо за идею. Девчонки молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про покупные подарки это точно, сейчас так много всего в магазинах, что мы уже ничему не удивляемся и как бы ни хотелось угодить, найти, купить ничего не получается. А в нашем случае бюджетно и оригинально).

      Удалить
  2. Яночка,идея вообще просто супер!!!!!!!!!!!!!!Красиво и интересно!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, думаю можно ее даже на 8 марта использовать только роли-должности придумать и пожалуйста снова все в шоколаде;).

      Удалить
  3. ахаха!!! здорово! Надо бы запомнить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я написала чтоб запомнить а то потом снова праздник и ломай опять голову. А у меня коллектив новый, как раз можно;).

      Удалить
  4. Яна, так здорово, люблю сама такие вещи. На работе устраивали всегда тематические мероприятия. В морском стиле было, в стиле Ждеймса Бонда. Вся женская часть коллектива приходит в соответствующей одежде, т.е. дресс-код мероприятия обязателен, в первом случае полосато-морское присутствовать, во втором все строго - классические костюмы. А кто ведет мероприятие (это я всегда))) и встречает с утра, тут нужно больше с одеждой помудрить и артистизм проявить) Последнее перед моим декретом было в стиле медкомисии, конкурсы-призы, как положено, аксессуары - градусики , весы, маски..... На входе, в фойе, встречали мы их в белых халатах, в масках, выдавали билеты и направления на медкомисссию, каждому ни чего не дарили, но в конкурсов было много ,все получили призы. Каждый отдел сам поздравлял своих мужчин. Вся фишка получилась в том, что треть коллектива слегла с гриппом на следующий день, на работу после праздников вышли немногие, рок чтоль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, интересные праздники у вас получились на самом деле вот такие маленькие мелочи делают из коллектива настоящую команду. Я всегда радуюсь когда у кого-то хватает воображения и запала ведь не у многих есть такой талант, а кто- то просто настолько загружен что даже талант идёт на дно. Праздников то много, а вот запомятся не все, а только эти яркие. Спасибо, что поделилась, нужно запомнить и как-нибудь использовать, обыграть применительно к ситуации.

      Удалить
  5. Ответы
    1. Думали, думали вот придумали)). И мальчишки оценили;).

      Удалить
  6. Замечательная идея с медальками.

    ОтветитьУдалить
  7. Яночка, молодец! не просто сувениры а с изобретательностью

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка, да с изюмом получилось иначе никак, очень уж много га потоке ребят, а девченок совсем мало. Но зато ребятам на 8 марта гораздо проще будет).

      Удалить
  8. Наградили всех медалями?!... Ай да девчонки, ай да молодцы! Очень оригинальные подарки получились!

    ОтветитьУдалить
  9. Как жаль, что я поздно носки увидела! Прикольно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...