20 сентября 2016 г.

Настоящий или нет?


Помните шкодную лапу с тремя кусочками сахара из прошлого поста, этот  товарищ живет у меня с августа. 



   Так случилось, что я разузнала где совсем недорого продается синтепон и рванула, что называется с места в карьер, говорю на складе мне 10 кг.

 Ну кто мог предположить что даже 3 кг не войдут в мою сумку, а четыре даже не запихиваются в маршрутку, но это еще не все там были обрезки меха, остатки кроя совершенно бесплатно! Вот вы бы прошли мимо? Ну и я не прошла, навыбирала приличный пакетик разнокалиберных кусков и счастливая взвалила себе на спину внезапное богачество. 

  А свой груз как известно не тянет, только руки обрываются, плечи ноют, ноги отваливаются. Но  зато в душЕ -то праздник!))))

Короче, доперла я правдами неправдами свои мешки, оклунки))) и по пришествии домой все было заброшено и я утонула в просторах инета на предмет мягких меховых игрушек.  И тут мне попался этот симпатяга мимо которого никак не пройти.


Вот такой он был у нас дома, 
а ниже уже осмелел на уличной фотосессии.


 Домашние меня правда раскритиковали за цвет: Мол, царь не настоящий! Типа лисов таких не бывает. 

А я заступаюсь, говорю: зайцы к зиме готовятся, вот и лис приготовился. 

Заранее от холода посинел (у нас уже +6;) ), и шерсть местами отрастил побольше)))).

 Вот так он лежит с вытянутыми лапками.

 А так лапки  к нам повернул. 

А вам как думается? Настоящий царь или нет?

Ой, да и еще имени у него нет, может придумаем вместе?






34 комментария:

  1. Какой хорошенький лисенок!!! Ну и что,что синий! Все равно похож!

    ОтветитьУдалить
  2. Настоящий-настоящий, не слушай ни кого!!!
    Яночка, я просто не представляю как ты с 10 кг синтепона и еще с мехом шла до дому. Я тут пол кило холофайбера купила, та это боооольшой кулек был, а тут 10 кг!!! Ну ты и силачка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, 10 это я хотела, а он в сумку никак, он ведь лёгкий. И я осилила 4 плюс неизвестное количество меха, но это тоже невероятно объемно!Я правда еле доперла и думаю как же здорово что была неветренная погода;)).

      Удалить
  3. Настоящий! И прикольный) Синяк-так бы я его назвала))) Не в обиду ему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, какое крутое имя, очень неожиданное))). Мне кажется он до него не дотягивает)).

      Удалить
  4. Очень симпатичный! Мягколапый!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какой клёвский лис!!! Он несомненно царь!!! забавный моська такой))) А с синтепоном я поступаю проще, я просто покупаю самые дешевые подушки, там как раз подходящий на мой взгляд материал, и дешевле получается, чем синтепон)) это если для кукол набивать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я была на фабрике по отшиву, синтепон в кусочках, остатки кроя, зато цена 20 за кг, поэтому и хотелось очень сильно 10 кг)))).

      Удалить
  6. Поверь мне Яночка, мы, лисы, бываем разные! Потому что настоящая "лисость" зависит вовсе не от цвета усов и хвоста:)))
    А у твоего красавчика прям на кончиках ушей написано что он самый настоящий, правильный Лис!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, уж я то знаю))), вишь какого наваяла. Еще хотелось бы какого-то типа желтый хаки, но ткани такой пока нет. Спасибо тебе дорогая))), расплываюсь в улыбке.

      Удалить
  7. Прикольный лисенок, очаровашка!
    Я синтепон покупаю по килограмму нашего белорусского производителя, и тяну этот пакетище))) Но и мой хомяк не устоял бы перед 10кг. и обрезочками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса, мой тоже не устоял, правда не 10, а всего 4, но это такой как огромный пакет для строительного муссора и я, и руками, и ногами, (нееее ногами не было, но очень хотелось) пыталась туда его вместить))).

      Удалить
  8. Ответы
    1. Спасибо Оля. Такой сладкоежка то и дело сахар в лапах нахожу;).

      Удалить
  9. 10 кг!? огого
    Лис прекраснейший!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, огого))). Спасибо Алена. Теперь так и тянет на игрушки)).

      Удалить
  10. Лис, ага, точно лис! Яна, он прикольный получился )) Как есть Цезарь! Но и Синяк (Иришка в точку попала :))) тоже весело.
    Хомяк у тебя сильный, молодец, притащил в нору всё богатство, не бросил! ))) Ты - сила, Янчик )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за теплый комент. Цезарь классное имя. А Синяк у нас это слово в ассоциации с бомжами))). Хомяк мой еще тот Геркулес. Думаю если б ему дали еще пару ходок сделал бы))). Спасибо, сказали, что день короткий))).

      Удалить
    2. Нееее, конечно не бомж! )) Он с таким богатым мехом!!! Видно царская порода ))) Это только по цвету ассоциация ))

      Удалить
  11. А вот у кого волосатые лапы))) милашка такой! Предложение назвать Синяком было уже, но это первое, что пришло в голову)Или какие-то варианты синего и голубого цветов на других языках... Блюмка например)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, не волосатые, а меховые с начесом). Да я тоже подумала о вариантах Деним-ка например. Его пока дома нет поехал на Ярмарку посмотреть как там дела идут, а вернется примерим ему ваши имена, спросим какое ему больше по вкусу.

      Удалить
  12. Седобородый лис! Вот и имя )) мне очень нравится! Да! Я бы тоже мимо такого богатства не прошла )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля и не говори, казалось бы настоящий хлам ведь синтепоновые обрезки, а для нас богачества несметные. И готовы тянуть на себе лишь бы в закрома они попали)).

      Удалить
  13. Яна, прикольный лис. Здорово получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена, очень приятно, что понравился, сначала хотела побольше его сделать, но потом передумала, получился в см около 30.

      Удалить
  14. Очень даже настоящий)) этакий лис городской обыкновенный)) в городе все в чем ходят? В джинсе)) ну а как ему маскироваться?))) вот)) лис молодец)))
    Привет, моя дорогая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно городской обыкновенный, ну тут действитеьно все так ходят, только дырок побольше, а так точь в точь))). Может и ему парочку сделать. Привет, рада твоему возвращению.

      Удалить
  15. Яночка, какой восхитительный зверь! Хитрюга и красавчик! И поздравляю с приобретениями, было бы глупо не воспользоваться возможностями, я тебя так понимаю!

    ОтветитьУдалить
  16. Вот, точно - хитрюга и красавчик!!!
    Очень нравится)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...