10 марта 2013 г.

Выходные

     Как здорово когда много выходных, можно увидится с друзьями, родителями, погулять по городу ( ну если  погода позволяет), а еще остается много времени и можно творить, творить, творить. 

И голова освобождается от ежедневных хлопот, появляется такая легкость)), и из ниоткуда возникает куча идей. Которые только успевай воплощать. Я пока еще не успеваю, все побежала идеи догонять...  

Первая декупажная работа. Ключница.

5 комментариев:

  1. ух ты! и как быстро ты ее :)) Красивая как винтажная смотрится не верится что первая работа -все так аккуратненько и гармонично А можно фоточку чуть крупнее? так хочется детальки рассмотреть

    ОтветитьУдалить
  2. ой Наташ, спасибо но не все аккуратненько, все же первая, салфеточка местами убегала да и не одной деталью, а коллаж из нескольких. Фотография с малельким разрешением, другую выложить не могу, ключница вчера нашла новую хозяйку)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на фото никаких огрехов не видно все ровненько и красиво ,да еще это коллаж? никогда бы не подумала- на столько все сочетается и органично
      Я даже представить не могу как используя бумагу можно такую красоту сделать -но чувствую скоро придется просить научить ( душа просит большой комод обновить ,а глаза боятся)

      Удалить
  3. Очень Классно! У меня с Декупажем ни как не сложилось_))Хотя голову теряю при виде такой красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да так бывает, я вот про игрушки подумываю, но как-то пока у нас отношения не складываются никак взаимности не добьюсь, то нашью собрать никак руки не доходят, а соберу не нравится результат.

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...