21 марта 2013 г.

СП сумки

     Доброе  утро! 

У нас уже вовсю весна  +9, на улице так приятно мягкий ветерок, искрятся на солнышке ручьи, а небо оно голубое, голубое. В такие дни хочется крикнуть всему миру, что жизнь прекрасна)))  и получить взаимность в ответ.


   Из моих новостей я по-прежнему шью с Таней сумочку, точнее пока занимаюсь многослойной аппликацией, как же это оказалось увлекательно я давно не делала никаких аппликаций и заблуждалась на этот счет, наивно полагая, что аппликации это так детское творчество в стиле наив и не более того, а тут такая красотища. Кроме того, это такое удовольствие собирать эту раскраску.

   Не знаю как получится у меня, но у Тани точно красотища, а я, я конечно буду стараться. Нет не так ,  я уже стараюсь, хотите подсмотреть, одним глазком? Точно одним? Ну ладно закрывайте. Как что? Глазок один закрывайте, да можно рукой. Только чур не подглядывать)). На самом деле не очень красиво показывать недоделки когда все еще в ниточках, но даже в ниточках эта аппликация такая красивая, или ... ну смотрите.  


"...и падали два башмачка со стуком на пол"... нет пока только один))




А это туфелек, изнанка, я решила пойти традиционным путем  прошил-вывернул просто и надежно))   

а еще у меня вот такой букет дома, не знаю будет ли вам видно на каждом шарике мааааленькая такая росинка очень нежно  получается.
угадаете цветок?))


  

6 комментариев:

  1. Красота будет не вероятная -уже видно какая яркая и аккуратная девочка выйдет :) Цветок такой знаю знаю :) правда точно биологические название не скажу ,я его мимозой домашней называю -лист разрезной как у папоротника ,выпускает такие пустые веточки на которых шарики сразу крошки а потом растут ,наливаются и становятся ярко желтенькие:))ах да! растет кустом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да девочка с характером получается)), да Наташ похож на мимозу, еще и когда дозревает свои мимозинки забрасывает по всей квартире, хожу потом Золушкой себя чувствую, собираю по одной масиков.

      Удалить
    2. Да я угадала))) У нее название на букву М , у меня точно такая же как на фото в отгадке )) Шарики тоже потом по всему полу и пахнут они не по цветочному(бякой какой то) ))) Не знала что она пальма ))

      Удалить
    3. пахнут бякой О(??, никогда не нюхала, вроде не пахли.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...