26 марта 2013 г.

американские ткани

 И опытсын ошибок трудных, 
 И гений, парадоксов друг, ...
Пушкин А.С.




 Вот только  6 марта я писала что сделала заказ тканюшек, как в субботу мне уже принесли извещение что пора забирать, на почте уже лежат, ждут,  а вы тут в ус не дуете.

 Конечно же я вчера побежала  вызволять из неволи мои покупочки. Оказался такой хороший увесистый пакет, плотно, плотно утрамбованный. Развернув содержимое богачества, тканюшки оказались красивые, сразу мною полюбившиеся, уже что-то сразу придумалось, и муза требует срочно засесть за машинку))). 

  
    Вот посмотрите какая красота.









     Но не обошлось и без НО в данном случае. Расскажу вам и себе на будущее запомню))). 

А заключается дело в том, что при заказе замечательных тканей я бродила по всему немаленькому сайту, добавляла позиции редактировала объем ярдов, потом что-то удаляла и добавляла более понравившиеся. И вот заказ выверен и сделан, я перевожу дух, фух, точка. Все! Остается только ждать, но через несколько дней приходит письмо, что из  десяти заказанных расцветок пять отсутствуют. 

  И тут я понимаю, что, я то распечатала себе заказ, но он не цветной, и я через 3 дня не помню бОльшую половину какие виды ко мне приедут, а какие остались за бортом. Что-то я конечно помнила а что-то помнила весьма приблизительно и не догадалась ни сохранить ткани в цвете. Правда был еще вариант проверить, что за ткани мне уже отобраны и точно приедут, но тут меня постигла неудача, поскольку видимо все эти ткани были уже выбраны полностью  и поисковичок грустно молчал. Недостающий объем посылочки я конечно заказала, а когда она ко мне добралась поняла, что веселенькие ткани и несколько компаньонов выбыли. Поэтому на будущее буду уже знать и думаю, что эти грабли нам с вами уже не страшны.

1 комментарий:

  1. Как здорово!:) наконец то тканюшки дошли! Жду теперь шедевров !

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии, всегда с удовольствием читаю и ценю каждое ваше слово! Постараюсь ответить в ближайшее время.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...